Colação de Grau

Data/Horário Campus Curso Local
11/01/2019 - 19h30 Marquês Propaganda e Marketing Campus Marquês [mapa]
14/01/2019 - 18h Goiânia Engenharia Civil (turmas manhã: A/B/C/D/F/G) Campus Goiânia [mapa]
14/01/2019 - 18h Goiânia Engenharia Civil (turmas tuteladas) Campus Goiânia [mapa]
14/01/2019 - 19h Chácara Santo Antônio Biomedicina Campus Chácara Santo Antônio III [mapa]
14/01/2019 - 19h Chácara Santo Antônio Enfermagem Campus Chácara Santo Antônio III [mapa]
14/01/2019 - 19h Chácara Santo Antônio Farmácia Campus Chácara Santo Antônio III [mapa]
14/01/2019  - 19h30 Marquês Biomedicina - Auditório A Campus Marquês [mapa]
14/01/2019  - 19h30 Marquês Estética e Cosmética - Auditório B Campus Marquês [mapa]
14/01/2019  - 19h30 Marquês Enfermagem - Auditório A Campus Marquês [mapa]
14/01/2019  - 19h30 Marquês Radiologia - Auditório B Campus Marquês [mapa]
15/01/2019 - 18h Goiânia Engenharia Civil (turmas noite: P/Q/R/T/U/V/W/X) Campus Goiânia [mapa]
15/01/2019 - 18h Sorocaba Biomedicina Campus Sorocaba [mapa]
15/01/2019 - 18h Sorocaba Enfermagem Campus Sorocaba [mapa]
15/01/2019 - 18h Sorocaba Farmácia Campus Sorocaba [mapa]
15/01/2019 - 18h Sorocaba Serviço Social Campus Sorocaba [mapa]
15/01/2019 - 19h Chácara Santo Antônio Ciências Biológica (licenciatura e bacharelado) Campus Chácara Santo Antônio III [mapa]
15/01/2019 - 19h Chácara Santo Antônio Estética e Cosmética Campus Chácara Santo Antônio III [mapa]
15/01/2019 - 19h Chácara Santo Antônio Fisioterapia Campus Chácara Santo Antônio III [mapa]
15/01/2019 - 19h Chácara Santo Antônio Nutrição Campus Chácara Santo Antônio III [mapa]
15/01/2019 - 19h Tatuapé Administração Campus Tatuapé [mapa]
15/01/2019 - 19h Tatuapé Análise e Desenvolvimento de Sistemas Campus Tatuapé [mapa]
15/01/2019 - 19h Tatuapé Automação Industrial Campus Tatuapé [mapa]
15/01/2019 - 19h Tatuapé Jogos Digitais Campus Tatuapé [mapa]
15/01/2019 - 19h Tatuapé Matemática Campus Tatuapé [mapa]
15/01/2019 - 19h Tatuapé Redes de Computadores Campus Tatuapé [mapa]
15/01/2019 - 19h Tatuapé Tecnologia da Informação Campus Tatuapé [mapa]
15/01/2019 - 19h30 Marquês Ciências Biológicas (Bacharelado e Licenciatura) - Auditório A Campus Marquês [mapa]
15/01/2019 - 19h30 Marquês Farmácia - Auditório B Campus Marquês [mapa]
15/01/2019 - 19h30 Marquês Fisioterapia - Auditório A Campus Marquês [mapa]
15/01/2019 - 19h30 Marquês Nutrição - Auditório B Campus Marquês [mapa]
15/01/2019 - 20h Sorocaba Ciências Biológicas (licenciatura e bacharelado) Campus Sorocaba [mapa]
15/01/2019 - 20h Sorocaba Nutrição Campus Sorocaba [mapa]
15/01/2019 - 20h Sorocaba Odontologia Campus Sorocaba [mapa]
16/01/2019 - 18h Goiânia Arquitetura e Urbanismo (turmas manhã: A/B/C) Campus Goiânia [mapa]
16/01/2019 - 18h Goiânia Engenharia Mecânica Campus Goiânia [mapa]
16/01/2019 - 19h Chácara Santo Antônio Engenharia Civil Campus Chácara Santo Antônio III [mapa]
16/01/2019 - 19h Chácara Santo Antônio Matemática Campus Chácara Santo Antônio III [mapa]
16/01/2019 - 19h Sorocaba Educação Física (licenciatura) Campus Sorocaba [mapa]
16/01/2019 - 19h Tatuapé Direito Campus Tatuapé [mapa]
16/01/2019 - 19h Vergueiro Ciências Biológicas Campus Paraíso [mapa]
16/01/2019 - 19h Vergueiro Enfermagem Campus Paraíso [mapa]
16/01/2019 - 19h30 Marquês Direito (Turmas: Manhã e Tutelada DR0113/DR0213) - Auditório B Campus Marquês [mapa]
17/01/2019 - 18h Goiânia Arquitetura e Urbanismo (turmas noite: P/Q) Campus Goiânia [mapa]
17/01/2019 - 18h Goiânia Arquitetura e Urbanismo (turmas Tuteladas) Campus Goiânia [mapa]
17/01/2019 - 18h Goiânia Ciências da Computação Campus Goiânia [mapa]
17/01/2019 - 18h Goiânia Engenharia Mecatrônica Campus Goiânia [mapa]
17/01/2019 - 18h Sorocaba Arquitetura e Urbanismo Campus Sorocaba [mapa]
17/01/2019 - 18h Sorocaba Ciência da Computação Campus Sorocaba [mapa]
17/01/2019 - 19h Alphaville Arquitetura e Urbanismo Campus Alphaville [mapa]
17/01/2019 - 19h Alphaville Ciências da Computação Campus Alphaville [mapa]
17/01/2019 - 19h Alphaville Design de Interiores Campus Alphaville [mapa]
17/01/2019 - 19h Alphaville Sisitemas de Informação Campus Alphaville [mapa]
17/01/2019 - 19h Chácara Santo Antônio Engenharia Elétrica Campus Chácara Santo Antônio III [mapa]
17/01/2019 - 19h Chácara Santo Antônio Engenharia Mecânica Campus Chácara Santo Antônio III [mapa]
17/01/2019 - 19h Chácara Santo Antônio Engenharia Mecatrônica Campus Chácara Santo Antônio III [mapa]
17/01/2019 - 19h Chácara Santo Antônio Gestão de Segurança Privada Campus Chácara Santo Antônio III [mapa]
17/01/2019 - 19h Chácara Santo Antônio Gestão Financeira Campus Chácara Santo Antônio III [mapa]
17/01/2019 - 19h Chácara Santo Antônio Marketing Campus Chácara Santo Antônio III [mapa]
17/01/2019 - 19h Chácara Santo Antônio Processos Gerencias Campus Chácara Santo Antônio III [mapa]
17/01/2019 - 19h Tatuapé Engenharia Civil Campus Tatuapé [mapa]
17/01/2019 - 19h30 Marquês Administração - (Turmas: Noite e Tutelada AD8213) - Auditório A Campus Marquês [mapa]
17/01/2019 - 20h Sorocaba Análise e Desenvolvimento de Sistemas Campus Sorocaba [mapa]
17/01/2019 - 20h Sorocaba Engenharia de Produção Campus Sorocaba [mapa]
17/01/2019 - 20h Sorocaba Engenharia Mecânica Campus Sorocaba [mapa]
17/01/2019 - 20h Sorocaba Engenharia Mecatrônica Campus Sorocaba [mapa]
18/01/2019 - 18h Goiânia Odontologia Campus Goiânia [mapa]
18/01/2019 - 18h Sorocaba Engenharia Civil (turmas P/Q) Campus Sorocaba [mapa]
18/01/2019 - 19h30 Marquês Ciência da Computação - Auditório A  Campus Marquês [mapa]
18/01/2019 - 19h30 Marquês Direito (Turmas: DR0S13, DR0U13 e DR0V13) - Auditório B Campus Marquês [mapa]
18/01/2019 - 19h30 Marquês Sistemas de Informação - Auditório A Campus Marquês [mapa]
18/01/2019 - 19h Chácara Santo Antônio Direito (turma: manhã e tutelados) Campus Chácara Santo Antônio III [mapa]
18/01/2019 - 19h Tatuapé Letras Campus Tatuapé [mapa]
18/01/2019 - 19h Tatuapé Pedagogia Campus Tatuapé [mapa]
18/01/2019 - 19h Tatuapé Psicologia Campus Tatuapé [mapa]
18/01/2019 - 20h Sorocaba Engenharia Civil (turmas R/S) Campus Sorocaba [mapa]
19/01/2019 - 10h Marquês Comércio Exterior - Auditório A Campus Marquês [mapa]
19/01/2019 - 10h Marquês Gestão Financeira - Auditório A Campus Marquês [mapa]
19/01/2019 - 10h Marquês Processos Gerenciais - Auditório A Campus Marquês [mapa]
19/01/2019 - 10h Marquês Redes de Computadores - Auditório B Campus Marquês [mapa]
19/01/2019 - 10h Marquês Gestão da Tecnologia da Informação -  Auditório B Campus Marquês [mapa]
21/01/2019 - 18h Goiânia Biomedicina Campus Goiânia [mapa]
21/01/2019 - 18h Goiânia Farmácia Campus Goiânia [mapa]
21/01/2019 - 17h Campinas Direito Campus Campinas Swift [mapa]
21/01/2019 - 17h Campinas Direito (Vitale) Campus Campinas Swift [mapa]
21/01/2019 - 17h Campinas Turismo Campus Campinas Swift [mapa]
21/01/2019 - 18h Sorocaba Psicologia (turmas A/B bloco H) Campus Sorocaba [mapa]
21/01/2019 - 19h Campinas Ciências Econômicas Campus Campinas Swift [mapa]
21/01/2019 - 19h Campinas Design Gráfico Campus Campinas Swift [mapa]
21/01/2019 - 19h Campinas Fotografia Campus Campinas Swift [mapa]
21/01/2019 - 19h Campinas Letras (licenciatura e bacharelado) Campus Campinas Swift [mapa]
21/01/2019 - 19h Campinas Produção Audiovisual Campus Campinas Swift [mapa]
21/01/2019 - 19h Chácara Santo Antônio Análise e Desenvolvimento de Sistemas Campus Chácara Santo Antônio III [mapa]
21/01/2019 - 19h Chácara Santo Antônio Tecnologia da Informação Campus Chácara Santo Antônio III [mapa]
21/01/2019 - 19h Tatuapé Educação Física (licenciatura e bacharelado) Campus Tatuapé [mapa]
21/01/2019 - 19h Vergueiro Farmácia Campus Paraíso [mapa]
21/01/2019 - 19h Vergueiro Nutrição Campus Paraíso [mapa]
21/01/2019 - 19h30 Marquês Direito (Turmas: WA0113 e WA0213) - Auditório A Campus Marquês [mapa]
21/01/2019 - 19h30 Marquês Direito (Turmas: WA0813 e WA0913) - Auditório B Campus Marquês [mapa]
21/01/2019 - 20h Sorocaba Psicologia (turmas P/Q bloco H) Campus Sorocaba [mapa]
21/01/2019 - 20h Sorocaba Psicologia (turmas R/S bloco D) Campus Sorocaba [mapa]
22/01/2019 - 17h Campinas Educação Física (bacharelado) Campus Campinas Swift [mapa]
22/01/2019 - 18h Goiânia Enfermagem Campus Goiânia [mapa]
22/01/2019 - 18h Goiânia Estética e Cosmética Campus Goiânia [mapa]
22/01/2019 - 18h Goiânia Radiologia Campus Goiânia [mapa]
22/01/2019 - 18h Tatuapé Ciências Contábeis Campus Tatuapé [mapa]
22/01/2019 - 18h Tatuapé Gestão de Recursos Humanos Campus Tatuapé [mapa]
22/01/2019 - 19h Campinas Biomedicina Campus Campinas Swift [mapa]
22/01/2019 - 19h Campinas Educação Física (bacharelado) Campus Campinas Swift [mapa]
22/01/2019 - 19h Campinas Nutrição Campus Campinas Swift [mapa]
22/01/2019 - 19h Chácara Santo Antônio Design Gráfico Campus Chácara Santo Antônio III [mapa]
22/01/2019 - 19h Chácara Santo Antônio Pedagogia Campus Chácara Santo Antônio III [mapa]
22/01/2019 - 19h Chácara Santo Antônio Turismo Campus Chácara Santo Antônio III [mapa]
22/01/2019 - 19h Sorocaba Letras Campus Sorocaba [mapa]
22/01/2019 - 19h Sorocaba Matemática Campus Sorocaba [mapa]
22/01/2019 - 19h Sorocaba Pedagogia (turmas A/RD) Campus Sorocaba [mapa]
22/01/2019 - 19h Sorocaba Pedagogia (turmas P/Q) Campus Sorocaba [mapa]
22/01/2019 - 19h Vergueiro Jornalismo Campus Paraíso [mapa]
22/01/2019 - 19h Vergueiro Publicidade e Propaganda Campus Paraíso [mapa]
22/01/2019 - 19h30 Marquês Educação Física (Bach. e Lic.) (Turmas: Manhã e Noite) - Auditório A  Campus Marquês [mapa]
22/01/2019 - 19h30 Marquês Educação Física (Bach. e Lic.) (Turmas: Tutelada) - Auditório B  Campus Marquês [mapa]
22/01/2019 - 20h Tatuapé Comércio Exterior Campus Tatuapé [mapa]
22/01/2019 - 20h  Tatuapé Design de Interiores Campus Tatuapé [mapa]
22/01/2019 - 20h Tatuapé Gestão de Marketing Campus Tatuapé [mapa]
22/01/2019 - 20h Tatuapé Gestão Financeira Campus Tatuapé [mapa]
22/01/2019 - 20h Tatuapé Logística Campus Tatuapé [mapa]
22/01/2019 - 20h Tatuapé Marketing Campus Tatuapé [mapa]
22/01/2019 - 20h Tatuapé Processos Gerenciais Campus Tatuapé [mapa]
23/01/2019 - 17h Campinas Ciências Contábeis Campus Campinas Swift [mapa]
23/01/2019 - 17h Campinas Ciências Contábeis (Cambuí) Campus Campinas Swift [mapa]
23/01/2019 - 17h Campinas Gestão Financeira Campus Campinas Swift [mapa]
23/01/2019 - 17h Campinas Logística Campus Campinas Swift [mapa]
23/01/2019 - 17h Campinas Marketing Campus Campinas Swift [mapa]
23/01/2019 - 18h Goiânia Ciências Contábeis Campus Goiânia [mapa]
23/01/2019 - 18h Goiânia Educação Física (licenciatura e bacharelado) Campus Goiânia [mapa]
23/01/2019 - 18h Tatuapé Biomedicina Campus Tatuapé [mapa]
23/01/2019 - 18h Tatuapé Enfermagem Campus Tatuapé [mapa]
23/01/2019 - 18h Tatuapé Fisioterapia Campus Tatuapé [mapa]
23/01/2019 - 19h Alphaville Biomedicina Campus Alphaville [mapa]
23/01/2019 - 19h Alphaville Educação Física Campus Alphaville [mapa]
23/01/2019 - 19h Alphaville Enfermagem Campus Alphaville [mapa]
23/01/2019 - 19h Alphaville Estética e Cosmética Campus Alphaville [mapa]
23/01/2019 - 19h Campinas Comércio Exterior Campus Campinas Swift [mapa]
23/01/2019 - 19h Campinas Gestão de Recursos Humanos Campus Campinas Swift [mapa]
23/01/2019 - 19h Chácara Santo Antônio Administração Campus Chácara Santo Antônio III [mapa]
23/01/2019 - 19h Paraíso Direito Campus Paraíso [mapa]
23/01/2019 - 19h Sorocaba Administração (turmas A/Q/S) Campus Sorocaba [mapa]
23/01/2019 - 19h Sorocaba Administração (turmas P/R/RD) Campus Sorocaba [mapa]
23/01/2019 - 19h30 Marquês Ciências Contábeis - Auditório B Campus Marquês [mapa]
23/01/2019 - 19h30 Marquês Comunicação Social (Jornalismo) - Auditório A Campus Marquês [mapa]
23/01/2019 - 19h30 Marquês Gestão de Recursos Humanos (Turmas: Manhã) - Auditório A Campus Marquês [mapa]
23/01/2019 - 19h30 Marquês Letras - Auditório A Campus Marquês [mapa]
23/01/2019 - 19h30 Marquês Matemática - Auditório B Campus Marquês [mapa]
23/01/2019 - 19h30 Marquês Secretariado Executivo Bilíngue - Auditório A Campus Marquês [mapa]
23/01/2019 - 20h Tatuapé Farmácia Campus Tatuapé [mapa]
23/01/2019 - 20h Tatuapé Nutrição Campus Tatuapé [mapa]
24/01/2019 - 17h Campinas Estética e Cosmética Campus Campinas Swift [mapa]
24/01/2019 - 17h Campinas Fisioterapia Campus Campinas Swift [mapa]
24/01/2019 - 18h Goiânia Design de Interiores Campus Goiânia [mapa]
24/01/2019 - 18h Goiânia Nutrição Campus Goiânia [mapa]
24/01/2019 - 18h Sorocaba Design Gráfico Campus Sorocaba [mapa]
24/01/2019 - 18h Sorocaba Processos Gerenciais Campus Sorocaba [mapa]
24/01/2019 - 19h Alphaville Análise e Desenvolvimento de Sistemas Campus Alphaville [mapa]
24/01/2019 - 19h Alphaville Design Gráfico Campus Alphaville [mapa]
24/01/2019 - 19h Alphaville Redes de Computadores Campus Alphaville [mapa]
24/01/2019 - 19h Alphaville Tecnologia da Informação Campus Alphaville [mapa]
24/01/2019 - 19h Campinas Pedagogia Campus Campinas Swift [mapa]
24/01/2019 - 19h Campinas Serviço Social Campus Campinas Swift [mapa]
24/01/2019 - 19h Chácara Santo Antônio Arquitetura e Urbanismo Campus Chácara Santo Antônio III [mapa]
24/01/2019 - 19h Chácara Santo Antônio Letras Campus Chácara Santo Antônio III [mapa]
24/01/2019 - 19h Chácara Santo Antônio Secretariado Campus Chácara Santo Antônio III [mapa]
24/01/2019 - 19h Jundiaí Administração - tutelados Campus Jundiaí [mapa]
24/01/2019 - 19h Jundiaí Arquitetura e Urbanismo - tutelados  Campus Jundiaí [mapa]
24/01/2019 - 19h Jundiaí Automação Industrial - tutelados  Campus Jundiaí [mapa]
24/01/2019 - 19h Jundiaí Biomedicina - tutelados  Campus Jundiaí [mapa]
24/01/2019 - 19h Jundiaí Ciências Biológicas - bacharelado/tutelados Campus Jundiaí [mapa]
24/01/2019 - 19h Jundiaí Design Gráfico - tutelados Campus Jundiaí [mapa]
24/01/2019 - 19h Jundiaí Educação Física - bacharelado/tutelados Campus Jundiaí [mapa]
24/01/2019 - 19h Jundiaí Enfermagem - tutelados Campus Jundiaí [mapa]
24/01/2019 - 19h Jundiaí Farmácia - tutelados  Campus Jundiaí [mapa]
24/01/2019 - 19h Jundiaí Fisioterapia - tutelados  Campus Jundiaí [mapa]
24/01/2019 - 19h Jundiaí Gestão de Recursos Humanos - tutelados Campus Jundiaí [mapa]
24/01/2019 - 19h Jundiaí Logística - tutelados  Campus Jundiaí [mapa]
24/01/2019 - 19h Jundiaí Nutrição - tutelados Campus Jundiaí [mapa]
24/01/2019 - 19h Jundiaí Pedagogia - tutelados  Campus Jundiaí [mapa]
24/01/2019 - 19h Jundiaí Processos Gerenciais - tutelados Campus Jundiaí [mapa]
24/01/2019 - 19h Jundiaí Psicologia - tutelados  Campus Jundiaí [mapa]
24/01/2019 - 19h Jundiaí Tecnologia da Informação - tutelados Campus Jundiaí [mapa]
24/01/2019 - 19h Paraíso Administração Campus Paraíso [mapa]
24/01/2019 - 19h Paraíso Ciências Contábeis Campus Paraíso [mapa]
24/01/2019 - 19h Paraíso Ciência da Computação Campus Paraíso [mapa]
24/01/2019 - 19h Paraíso Design Gráfico Campus Paraíso [mapa]
24/01/2019 - 19h Paraíso Fotografia Campus Paraíso [mapa]
24/01/2019 - 19h Paraíso Relações Internacionais Campus Paraíso [mapa]
24/01/2019 - 19h Paraíso Sistemas de Informação Campus Paraíso [mapa]
24/01/2019 - 19h Tatuapé Estética e Cosmética Campus Tatuapé [mapa]
24/01/2019 - 19h Tatuapé Publicidade e Propaganda Campus Tatuapé [mapa]
24/01/2019 - 19h30 Marquês CST em Gestão de Recursos Humanos (Turmas: Noite e Tutelada) - Auditório B Campus Marquês [mapa]
24/01/2019 - 19h30 Marquês Engenharia Civil (Turmas: Manhã e Noite) - Auditório A Campus Marquês [mapa]
24/01/2019 - 20h Sorocaba Gestão da Qualidade Campus Sorocaba [mapa]
24/01/2019 - 20h Sorocaba Gestão Financeira Campus Sorocaba [mapa]
25/01/2019 - 17h Campinas Arquitetura e Urbanismo Campus Campinas Swift [mapa]
25/01/2019 - 17h Campinas Design de Interiores Campus Campinas Swift [mapa]
25/01/2019 - 18h Goiânia Administração Campus Goiânia [mapa]
25/01/2019 - 18h Goiânia Análise e Desenvolvimento de Sistemas Campus Goiânia [mapa]
25/01/2019 - 18h Goiânia Automação Industrial Campus Goiânia [mapa]
25/01/2019 - 18h Goiânia Psicologia Campus Goiânia [mapa]
25/01/2019 - 18h Sorocaba Logística Campus Sorocaba [mapa]
25/01/2019 - 19h Alphaville Engenharia Civil Campus Alphaville [mapa]
25/01/2019 - 19h Alphaville Engenharia de Produção Mecânica Campus Alphaville [mapa]
25/01/2019 - 19h Alphaville Engenharia Elétrica Campus Alphaville [mapa]
25/01/2019 - 19h Alphaville Engenhararia Mecânica Campus Alphaville [mapa]
25/01/2019 - 19h Alphaville Engenharia Mecatrônica Campus Alphaville [mapa]
25/01/2019 - 19h Campinas Engenharia de Controle de Automação Campus Campinas Swift [mapa]
25/01/2019 - 19h Campinas Engenharia Eletrônica Campus Campinas Swift [mapa]
25/01/2019 - 19h Campinas Engenharia Mecânica Campus Campinas Swift [mapa]
25/01/2019 - 19h Jundiaí Administração Campus Jundiaí [mapa]
25/01/2019 - 19h Jundiaí Análise e Desenvolvimento de Sistemas Campus Jundiaí [mapa]
25/01/2019 - 19h Jundiaí Automação Industrial  Campus Jundiaí [mapa]
25/01/2019 - 19h Jundiaí Ciências Contábeis  Campus Jundiaí [mapa]
25/01/2019 - 19h Jundiaí Pedagogia Campus Jundiaí [mapa]
25/01/2019 - 19h Jundiaí Psicologia   Campus Jundiaí [mapa]
25/01/2019 - 19h Jundiaí Tecnologia da Informação  Campus Jundiaí [mapa]
25/01/2019 - 20h Sorocaba Gestão e Recursos Humanos Campus Sorocaba [mapa]
26/01/2019 - 9h Pinheiros Administração Campus Cidade Universitária [mapa]
26/01/2019 - 9h Pinheiros Ciências Contábeis Campus Cidade Universitária [mapa]
26/01/2019 - 9h Pinheiros Direito Campus Cidade Universitária [mapa]
26/01/2019 - 11h Pinheiros Ciências da Computação Campus Cidade Universitária [mapa]
26/01/2019 - 11h Pinheiros Pedagogia Campus Cidade Universitária [mapa]
26/01/2019 - 11h Pinheiros Psicologia Campus Cidade Universitária [mapa]
26/01/2019 - 11h Pinheiros Serviço Social Campus Cidade Universitária [mapa]
26/01/2019 - 11h Pinheiros Sistemas de Informação Campus Cidade Universitária [mapa]
28/01/2019 - 17h Campinas Farmácia Campus Campinas Swift [mapa]
28/01/2019 - 17h Campinas Medicina Veterinária Campus Campinas Swift [mapa]
28/01/2019 - 18h Goiânia Direito (turmas tuteladas) Campus Goiânia [mapa]
28/01/2019 - 18h Goiânia Fisioterapia Campus Goiânia [mapa]
28/01/2019 - 18h Goiânia Gestão de Recursos Humanos Campus Goiânia [mapa]
28/01/2019 - 18h Goiânia Logística Campus Goiânia [mapa]
28/01/2019 - 18h Sorocaba Direito Campus Sorocaba [mapa]
28/01/2019 - 19h Alphaville Pedagogia Campus Alphaville [mapa]
28/01/2019 - 19h Alphaville Psicologia Campus Alphaville [mapa]
28/01/2019 - 19h Anchieta Biomedicina Campus Anchieta [mapa]
28/01/2019 - 19h Anchieta Enfermagem Campus Anchieta [mapa]
28/01/2019 - 19h Anchieta Estética e Cosmética  Campus Anchieta [mapa]
28/01/2019 - 19h Anchieta Fisioterapia Campus Anchieta [mapa]
28/01/2019 - 19h Anchieta Nutrição Campus Anchieta [mapa]
28/01/2019 - 19h Campinas Psicologia Campus Campinas Swift [mapa]
28/01/2019 - 19h Chácara Santo Antônio Ciências Contábeis Campus Chácara Santo Antônio III [mapa]
28/01/2019 - 19h Chácara Santo Antônio Jornalismo Campus Chácara Santo Antônio III [mapa]
28/01/2019 - 19h Chácara Santo Antônio Propaganda e Marketing Campus Chácara Santo Antônio III [mapa]
28/01/2019 - 19h Jundiaí Arquitetura e Urbanismo   Campus Jundiaí [mapa]
28/01/2019 - 19h Jundiaí Ciência da Computação Campus Jundiaí [mapa]
28/01/2019 - 19h Jundiaí Engenharia Civil  Campus Jundiaí [mapa]
28/01/2019 - 19h Jundiaí Engenharia Elétrica Campus Jundiaí [mapa]
28/01/2019 - 19h Jundiaí Engenharia de Produção Mecanica Campus Jundiaí [mapa]
28/01/2019 - 19h Jundiaí Engenharia Mecânica Campus Jundiaí [mapa]
28/01/2019 - 19h Jundiaí Engenharia Mecatrônica Campus Jundiaí [mapa]
28/01/2019 - 19h Santos Comércio Exterior - noite (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]
28/01/2019 - 19h Santos Design Gráfico (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]
28/01/2019 - 19h Santos Gestão de Recursos Humanos - noite (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]
28/01/2019 - 19h Santos Gestão Portuária (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]
28/01/2019 - 19h Santos Logística - noite (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]
28/01/2019 - 19h Santos Jornalismo (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]
28/01/2019 - 19h Tatuapé Design Gráfico Campus Tatuapé [mapa]
28/01/2019 - 19h Tatuapé Fotografia Campus Tatuapé [mapa]
28/01/2019 - 19h Tatuapé Produção Audiovisual Campus Tatuapé [mapa]
28/01/2019 - 19h São José do Rio Pardo Administração Campus São José do Rio Pardo [mapa]
28/01/2019 - 19h São José do Rio Pardo Engenharia Civil Campus São José do Rio Pardo [mapa]
28/01/2019 - 19h São José do Rio Pardo Engenharia Mecânica Campus São José do Rio Pardo [mapa]
28/01/2019 - 19h São José do Rio Pardo Farmácia Campus São José do Rio Pardo [mapa]
28/01/2019 - 19h30 Marquês Engenharia Civil (Turmas: Tutelada) - Auditório A Campus Marquês [mapa]
28/01/2019 - 19h30 Marquês Engenharia de Controle e Automação (Mecatrônica) - Auditório B Campus Marquês [mapa]
28/01/2019 - 19h30 Marquês Engenharia de Produção Mecânica - Auditório A Campus Marquês [mapa]
28/01/2019 - 19h30 Marquês Engenharia Elétrica ( Eletrônica ) - Auditório B Campus Marquês [mapa]
28/01/2019 - 19h30 Marquês Engenharia Mecânica - Auditório B Campus Marquês [mapa]
28/01/2019 - 20h Sorocaba Ciências Contábeis Campus Sorocaba [mapa]
28/01/2019 - 20h Sorocaba Jornalismo Campus Sorocaba [mapa]
28/01/2019 - 20h Sorocaba Publicidade e Propaganda Campus Sorocaba [mapa]
29/01/2019 - 17h Campinas Engenharia Civil (EC0P/R/S/V/X12) Campus Campinas Swift [mapa]
29/01/2019 - 18h Goiânia Direito Campus Goiânia [mapa]
29/01/2019 - 18h Sorocaba Fisioterapia Campus Sorocaba [mapa]
29/01/2019 - 18h30 Cidade Universitária Análise e Desenvolvimento de Sistemas Campus Cidade Universitária [mapa]
29/01/2019 - 18h30 Cidade Universitária Ciência da Computação Campus Cidade Universitária [mapa]
29/01/2019 - 18h30 Cidade Universitária Estética e Cosmética Campus Cidade Universitária [mapa]
29/01/2019 - 18h30 Cidade Universitária Fotografia Campus Cidade Universitária [mapa]
29/01/2019 - 18h30 Cidade Universitária Gastronomia Campus Cidade Universitária [mapa]
29/01/2019 - 18h30 Cidade Universitária Psicologia Campus Cidade Universitária [mapa]
29/01/2019 - 18h30 Paulista Administração Campus Paraíso[mapa]
29/01/2019 - 18h30 Paulista Ciências Econômicas Campus Paraíso[mapa]
29/01/2019 - 18h30 Paulista Design de Moda Campus Paraíso[mapa]
29/01/2019 - 18h30 Paulista Design Gráfico Campus Paraíso[mapa]
29/01/2019 - 18h30 Paulista Fotografia Campus Paraíso[mapa]
29/01/2019 - 18h30 Paulista Produção Audiovisiual  Campus Paraíso[mapa]
29/01/2019 - 19h Alphaville Ciências Biológicas Campus Alphaville [mapa]
29/01/2019 - 19h Alphaville Farmácia Campus Alphaville [mapa]
29/01/2019 - 19h Alphaville Fisioterapia Campus Alphaville [mapa]
29/01/2019 - 19h Alphaville Nutrição Campus Alphaville [mapa]
29/01/2019 - 19h Alphaville Serviço Social Campus Alphaville [mapa]
29/01/2019 - 19h Anchieta Educação Física - licenciatura e bacharelado Campus Anchieta [mapa]
29/01/2019 - 19h Anchieta Farmácia Campus Anchieta [mapa]
29/01/2019 - 19h Campinas Engenharia Civil (EC0A/Q/T/U12) Campus Campinas Swift [mapa]
29/01/2019 - 19h Chácara Santo Antônio Educação Física (licenciatura e bacharelado) Campus Chácara Santo Antônio III [mapa]
29/01/2019 - 19h Jundiaí Design Gráfico   Campus Jundiaí [mapa]
29/01/2019 - 19h Jundiaí Direito Campus Jundiaí [mapa]
29/01/2019 - 19h Jundiaí Fotografia Campus Jundiaí [mapa]
29/01/2019 - 19h Jundiaí Gestão de Recursos Humanos   Campus Jundiaí [mapa]
29/01/2019 - 19h Santos Análise e Desenvolvimento de Sistemas (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]
29/01/2019 - 19h Santos Arquitetura e Urbanismo - noite (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]
29/01/2019 - 19h Santos Ciência da Computação (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]
29/01/2019 - 19h Santos Jogos Digitais - noite (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]
29/01/2019 - 19h São José do Rio Pardo Biomedicina Campus São José do Rio Pardo [mapa]
29/01/2019 - 19h São José do Rio Pardo Direito Campus São José do Rio Pardo [mapa]
29/01/2019 - 19h São José do Rio Pardo Enfermagem Campus São José do Rio Pardo [mapa]
29/01/2019 - 19h São José do Rio Pardo Fisioterapia Campus São José do Rio Pardo [mapa]
29/01/2019 - 19h Tatuapé Engenharia de Controle e Automação Campus Tatuapé [mapa]
29/01/2019 - 19h Tatuapé Engenharia de Produção Mecânica Campus Tatuapé [mapa]
29/01/2019 - 19h Tatuapé Engenharia Elétrica Campus Tatuapé [mapa]
29/01/2019 - 19h Tatuapé Engenharia Mecânica Campus Tatuapé [mapa]
29/01/2019 - 19h30 Marquês Logística - Auditório A Campus Marquês [mapa]
29/01/2019 - 19h30 Marquês Marketing - Auditório A Campus Marquês [mapa]
29/01/2019 - 19h30 Marquês Psicologia (Turmas: Manhã e Tutelada) - Auditório B Campus Marquês [mapa]
29/01/2019 - 20h Sorocaba Estética e Cosmética Campus Sorocaba [mapa]
29/01/2019 - 20h Sorocaba Radiologia Campus Sorocaba [mapa]
29/01/2019 - 19h Campinas Engenharia de Petróleo e Gás Campus Campinas Swift [mapa]
29/01/2019 - 19h Norte Direito Campus Norte [mapa]
29/01/2019 - 20h Paulista Análise e Desenvolvimento de Sistemas Campus Paraíso[mapa]
29/01/2019 - 20h Paulista Comércio Exterior Campus Paraíso[mapa]
29/01/2019 - 20h Paulista Gestão Comercial Campus Paraíso[mapa]
29/01/2019 - 20h Paulista Gestão Financeira Campus Paraíso[mapa]
29/01/2019 - 20h Paulista Logística Campus Paraíso[mapa]
29/01/2019 - 20h Paulista Marketing Campus Paraíso[mapa]
29/01/2019 - 20h Paulista Gestão de Recursos Humanos Campus Paraíso[mapa]
29/01/2019 - 20h Paulista Processos Gerenciais  Campus Paraíso[mapa]
29/01/2019 - 20h Paulista Redes de Computadores Campus Paraíso[mapa]
29/01/2019 - 20h Paulista Tecnologia da Informação Campus Paraíso[mapa]
30/01/2019 - 17h Campinas Administração Campus Campinas Swift [mapa]
30/01/2019 - 17h Campinas Administração (Cambuí) Campus Campinas Swift [mapa]
30/01/2019 - 17h Campinas Design de Moda Campus Campinas Swift [mapa]
30/01/2019 - 18h30 Cidade Universitária Administração Campus Cidade Universitária [mapa]
30/01/2019 - 18h30 Cidade Universitária Ciências Contábeis Campus Cidade Universitária [mapa]
30/01/2019 - 18h30 Cidade Universitária Direito Campus Cidade Universitária [mapa]
30/01/2019 - 18h30 Cidade Universitária Gestão de Recursos Humanos Campus Cidade Universitária [mapa]
30/01/2019 - 18h30 Cidade Universitária Logística Campus Cidade Universitária [mapa]
30/01/2019 - 18h30 Cidade Universitária Publicidade e Propaganda Campus Cidade Universitária [mapa]
30/01/2019 - 19h Alphaville Ciências Contábeis Campus Alphaville [mapa]
30/01/2019 - 19h Alphaville Direito Campus Alphaville [mapa]
30/01/2019 - 19h Alphaville Propaganda e Marketing Campus Alphaville [mapa]
30/01/2019 - 19h Anchieta Engenharia Civil Campus Anchieta [mapa]
30/01/2019 - 19h Anchieta Engenharia da Computação  Campus Anchieta [mapa]
30/01/2019 - 19h Anchieta Engenharia de Controle e Automação Campus Anchieta [mapa]
30/01/2019 - 19h Anchieta Engenharia Elétrica  Campus Anchieta [mapa]
30/01/2019 - 19h Anchieta Engenharia Mecânica Campus Anchieta [mapa]
30/01/2019 - 19h Campinas Jornalismo Campus Campinas Swift [mapa]
30/01/2019 - 19h Campinas Propaganda e Marketing Campus Campinas Swift [mapa]
30/01/2019 - 19h Campinas Publicidade e Propaganda Campus Campinas Swift [mapa]
30/01/2019 - 19h Campinas Relações Internacionais Campus Campinas Swift [mapa]
30/01/2019 - 19h Chácara Santo Antônio Ciência da Computação Campus Chácara Santo Antônio III [mapa]
30/01/2019 - 19h Chácara Santo Antônio Ciências Econômicas Campus Chácara Santo Antônio III [mapa]
30/01/2019 - 19h Chácara Santo Antônio Design de Interiores Campus Chácara Santo Antônio III [mapa]
30/01/2019 - 19h Chácara Santo Antônio Sistemas da Informação Campus Chácara Santo Antônio III [mapa]
30/01/2019 - 19h Jundiaí Comércio Exterior Campus Jundiaí [mapa]
30/01/2019 - 19h Jundiaí Gestão da Qualidade Campus Jundiaí [mapa]
30/01/2019 - 19h Jundiaí Logística  Campus Jundiaí [mapa]
30/01/2019 - 19h Jundiaí Processos Gerenciais  Campus Jundiaí [mapa]
30/01/2019 - 19h Jundiaí Publicidade e Propaganda Campus Jundiaí [mapa]
30/01/2019 - 19h Norte Análise e Desenvolvimento de Sistemas Campus Norte [mapa]
30/01/2019 - 19h Norte Arquitetura e Urbanismo Campus Norte [mapa]
30/01/2019 - 19h Norte Ciência da Computação Campus Norte [mapa]
30/01/2019 - 19h Norte Design Gráfico Campus Norte [mapa]
30/01/2019 - 19h Norte Gestão de Recursos Humanos Campus Norte [mapa]
30/01/2019 - 19h Paraíso Análise e Desenvolvimento de Sistemas Campus Paraíso [mapa]
30/01/2019 - 19h Paraíso Estética e Cosmética Campus Paraíso [mapa]
30/01/2019 - 19h Paraíso Gestão de Recursos Humanos Campus Paraíso [mapa]
30/01/2019 - 19h Paraíso Pedagogia Campus Paraíso [mapa]
30/01/2019 - 19h Paraíso Psicologia  Campus Paraíso [mapa]
30/01/2019 - 19h Norte Marketing Campus Norte [mapa]
30/01/2019 - 19h Santos Biomedicina - noite (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]
30/01/2019 - 19h Santos Ciências Biológicas - licenciatura/bacharelado (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]
30/01/2019 - 19h Santos Educação Física - noite - licenciatura/bacharelado (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]
30/01/2019 - 19h Santos Enfermagem - noite (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]
30/01/2019 - 19h Santos Farmácia - noite (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]
30/01/2019 - 19h São José do Rio Pardo Educação Física - licenciatura e bacharelado Campus São José do Rio Pardo [mapa]
30/01/2019 - 19h São José do Rio Pardo Nutrição Campus São José do Rio Pardo [mapa]
30/01/2019 - 19h São José do Rio Pardo Pedagogia Campus São José do Rio Pardo [mapa]
30/01/2019 - 19h São José do Rio Pardo Psicologia Campus São José do Rio Pardo [mapa]
30/01/2019 - 19h Tatuapé Ciências Biológicas (licenciatura e bacharelado) Campus Tatuapé [mapa]
30/01/2019 - 19h Tatuapé Ciencia da Computação Campus Tatuapé [mapa]
30/01/2019 - 19h Tatuapé Propaganda e Marketing Campus Tatuapé [mapa]
30/01/2019 - 19h Tatuapé Serviço Social Campus Tatuapé [mapa]
30/01/2019 - 19h Tatuapé Sistemas de Informação Campus Tatuapé [mapa]
30/01/2019 - 19h30 Marquês Design Gráfico - Auditório A Campus Marquês [mapa]
30/01/2019 - 19h30 Marquês Pedagogia (Turmas: Manhã e WA113/813 e PD6113) - Auditório B Campus Marquês [mapa]
30/01/2019 - 19h30 Marquês Produção Audiovisual - Auditório A Campus Marquês [mapa]
30/01/2019 - 19h30 Marquês Psicologia (Turmas: Noite) - Auditório A Campus Marquês [mapa]
31/01/2019 - 17h Campinas Ciência da Computação Campus Campinas Swift [mapa]
31/01/2019 - 17h Campinas Engenharia de Produção Mecânica Campus Campinas Swift [mapa]
31/01/2019 - 17h Campinas Sistemas de Informação Campus Campinas Swift [mapa]
31/01/2019 - 18h30 Cidade Universitária Biomedicina Campus Cidade Universitária [mapa]
31/01/2019 - 18h30 Cidade Universitária Educação Física (licenciatura e bacharelado) Campus Cidade Universitária [mapa]
31/01/2019 - 18h30 Cidade Universitária Enfermagem Campus Cidade Universitária [mapa]
31/01/2019 - 18h30 Cidade Universitária Farmácia Campus Cidade Universitária [mapa]
31/01/2019 - 18h30 Cidade Universitária Fisioterapia Campus Cidade Universitária [mapa]
31/01/2019 - 18h30 Cidade Universitária Nutrição Campus Cidade Universitária [mapa]
31/01/2019 - 19h Alphaville Administração Campus Alphaville [mapa]
31/01/2019 - 19h Alphaville Comércio Exterior Campus Alphaville [mapa]
31/01/2019 - 19h Alphaville Gestão de Recursos Humanos Campus Alphaville [mapa]
31/01/2019 - 19h Alphaville Gestão Financeira Campus Alphaville [mapa]
31/01/2019 - 19h Alphaville Logística Campus Alphaville [mapa]
31/01/2019 - 19h Alphaville Marketing Campus Alphaville [mapa]
31/01/2019 - 19h Alphaville Processos Gerencais  Campus Alphaville [mapa]
31/01/2019 - 19h Anchieta Administração Campus Anchieta [mapa]
31/01/2019 - 19h Anchieta Ciências Contábeis Campus Anchieta [mapa]
31/01/2019 - 19h Anchieta Direito Campus Anchieta [mapa]
31/01/2019 - 19h Campinas Ciências Biológica (licenciatura e bacharelado) Campus Campinas Swift [mapa]
31/01/2019 - 19h Campinas Odontologia Campus Campinas Swift [mapa]
31/01/2019 - 19h Campinas Radiologia Campus Campinas Swift [mapa]
31/01/2019 - 19h Chácara Santo Antônio Psicologia Campus Chácara Santo Antônio III [mapa]
31/01/2019 - 19h Jundiaí Biomedicina   Campus Jundiaí [mapa]
31/01/2019 - 19h Jundiaí Ciências Biológicas -licenciatura e bacharelado Campus Jundiaí [mapa]
31/01/2019 - 19h Jundiaí Educação Física - licenciatura e bacharelado Campus Jundiaí [mapa]
31/01/2019 - 19h Jundiaí Enfermagem   Campus Jundiaí [mapa]
31/01/2019 - 19h Jundiaí Estética e Cosmética Campus Jundiaí [mapa]
31/01/2019 - 19h Jundiaí Farmácia   Campus Jundiaí [mapa]
31/01/2019 - 19h Jundiaí Fisioterapia   Campus Jundiaí [mapa]
31/01/2019 - 19h Jundiaí Nutrição   Campus Jundiaí [mapa]
31/01/2019 - 19h Norte Administração Campus Norte [mapa]
31/01/2019 - 19h Norte Ciências Contábeis Campus Norte [mapa]
31/01/2019 - 19h Norte Propaganda e Marketing Campus Norte [mapa]
31/01/2019 - 19h Paraíso Biomedicina Campus Paraíso [mapa]
31/01/2019 - 19h Paraíso Educação Física (Licenciatura e bacharelado) Campus Paraíso [mapa]
31/01/2019 - 19h Paraíso Fisioterapia Campus Paraíso [mapa]
31/01/2019 - 19h Santos Direito - noite (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]
31/01/2019 - 19h Vergueiro Biomedicina Campus Paraíso [mapa]
31/01/2019 - 19h Vergueiro Fisioterapia Campus Paraíso [mapa]
31/01/2019 - 19h30 Marquês Arquitetura e Urbanismo ( Turmas: Manhã e Noite) - Auditório A Campus Marquês [mapa]
31/01/2019 - 19h30 Marquês Design de Interiores (Turmas: Manhã e Noite) - Auditório A Campus Marquês [mapa]
31/01/2019 - 19h30 Marquês Pedagogia (Turmas: Noite e WA213/913) - Auditório B Campus Marquês [mapa]
01/02/2019 - 17h Campinas Análise e Desenvolvimento de Sistemas Campus Campinas Swift [mapa]
01/02/2019 - 17h Campinas Jogos Digitais Campus Campinas Swift [mapa]
01/02/2019 - 17h Campinas Redes de Computadores Campus Campinas Swift [mapa]
01/02/2019 - 17h Campinas Tecnologia da Informação Campus Campinas Swift [mapa]
01/02/2019 - 19h Anchieta Análise e Desenvolvimento de Sisitemas Campus Anchieta [mapa]
01/02/2019 - 19h Anchieta Arquitetura e Urbanismo Campus Anchieta [mapa]
01/02/2019 - 19h Anchieta Automação Industrial Campus Anchieta [mapa]
01/02/2019 - 19h Anchieta Design Gráfico Campus Anchieta [mapa]
01/02/2019 - 19h Anchieta Gestão de Recursos Humanos Campus Anchieta [mapa]
01/02/2019 - 19h Anchieta Logística Campus Anchieta [mapa]
01/02/2019 - 19h Anchieta Tecnologia da Informação Campus Anchieta [mapa]
01/02/2019 - 19h Campinas Enfermagem Campus Campinas Swift [mapa]
01/02/2019 - 19h Chácara Santo Antônio Comércio Exterior Campus Chácara Santo Antônio III [mapa]
01/02/2019 - 19h Chácara Santo Antônio Gestão de Recursos Humanos Campus Chácara Santo Antônio III [mapa]
01/02/2019 - 19h Chácara Santo Antônio Logística Campus Chácara Santo Antônio III [mapa]
01/02/2019 - 19h Norte Enfermagem Campus Norte [mapa]
01/02/2019 - 19h Norte Farmácia Campus Norte [mapa]
01/02/2019 - 19h Norte Fisioterapia Campus Norte [mapa]
01/02/2019 - 19h Norte Nutrição Campus Norte [mapa]
01/02/2019 - 19h Norte Pedagogia Campus Norte [mapa]
01/02/2019 - 19h Norte Psicologia Campus Norte [mapa]
01/02/2019 - 19h Vergueiro Letras Campus Paraíso [mapa]
01/02/2019 - 19h Vergueiro Propaganda e Marketing Campus Paraíso [mapa]
01/02/2019 - 19h Vergueiro Secretariado Executivo Bilíngue Campus Paraíso [mapa]
01/02/2019 - 19h Vergueiro Turismo Campus Paraíso [mapa]
01/02/2019 - 19h30 Marquês Arquitetura e Urbanismo ( Turmas: Tutelada) - Auditório A Campus Marquês [mapa]
02/02/2019 - 10h Pinheiros Análise e Desenvolvimento de Sistemas Campus Cidade Universitária [mapa]
02/02/2019 - 10h Pinheiros Design Gráfico Campus Cidade Universitária [mapa]
02/02/2019 - 10h Pinheiros Gestão de Recursos Humanos Campus Cidade Universitária [mapa]
02/02/2019 - 10h Pinheiros Gestão Financeira Campus Cidade Universitária [mapa]
02/02/2019 - 10h Pinheiros Logística Campus Cidade Universitária [mapa]
04/02/2019 - 10h Santos Biomedicina - manhã (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]
04/02/2019 - 10h Santos Educação Física - manhã - licenciatura/bacharelado (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]
04/02/2019 - 10h Santos Enfermagem - manhã (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]
04/02/2019 - 10h Santos Farmácia - manhã (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]
04/02/2019 - 10h Santos Fisioterapia - manhã (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]
04/02/2019 - 19h Anchieta Ciência da Computação Campus Anchieta [mapa]
04/02/2019 - 19h Anchieta Pedagogia Campus Anchieta [mapa]
04/02/2019 - 19h Anchieta Propaganda e Marketing Campus Anchieta [mapa]
04/02/2019 - 19h Anchieta Psicologia Campus Anchieta [mapa]
04/02/2019 - 19h Anchieta Publicidade e Propaganda Campus Anchieta [mapa]
04/02/2019 - 19h Chácara Santo Antônio Direito (turma: noite) Campus Chácara Santo Antônio III [mapa]
04/02/2019 - 19h Norte Educação Física (licenciatura e bacharelado) Campus Norte [mapa]
04/02/2019 - 19h Santos Administração - noite (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]
04/02/2019 - 19h Santos Ciências Contábeis (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]
04/02/2019 - 19h Santos Letras - licenciatura/bacharelado (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]
04/02/2019 - 19h Santos Propaganda e Marketing (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]
05/02/2019 - 10h Santos Administração - manhã (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]
05/02/2019 - 10h Santos Arquitetura e Urbanismo - manhã (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]
05/02/2019 - 10h Santos Comércio Exterior - manhã (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]
05/02/2019 - 10h Santos Direito - manhã (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]
05/02/2019 - 10h Santos Fotografia - manhã (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]
05/02/2019 - 10h Santos Gestão de Recursos Humanos - manhã (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]
05/02/2019 - 10h Santos Logística - manhã (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]
05/02/2019 - 10h Santos

Sistema de Informação - manhã (turmas: regular e tutelada)

Campus Santos [mapa]
05/02/2019 - 19h Santos Estética e Cosmética (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]
05/02/2019 - 19h Santos Fisioterapia - noite (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]
05/02/2019 - 19h Santos Fotografia - noite (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]
05/02/2019 - 19h Santos Nutrição - noite (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]
05/02/2019 - 19h Santos Radiologia (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]
05/02/2019 - 19h Santos Sistema de Informação - noite (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]
06/02/2019 - 10h Santos Pedagogia - manhã (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]
06/02/2019 - 10h Santos Psicologia - manhã (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]
06/02/2019 - 10h Santos Nutrição - manhã (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]
06/02/2019 - 10h Santos Serviço Social - manhã (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]
06/02/2019 - 19h Santos Engenharia de Controle e Automação (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]
06/02/2019 - 19h Santos Engenharia Elétrica (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]
06/02/2019 - 19h Santos Engenharia Mecânica (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]
06/02/2019 - 19h Santos Matemática (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]
07/02/2019 - 19h Santos Engenharia Civil (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]
07/02/2019 - 19h Santos Engenharia de Produção Mecânica (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]
07/02/2019 - 19h Santos Petróleo e Gás (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]
08/02/2019 - 19h Santos Pedagogia - noite (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]
08/02/2019 - 19h Santos Psicologia - noite (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]
08/02/2019 - 19h Santos Serviço Social - noite (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]
08/02/2019 - 19h Santos Turismo (turmas: regular e tutelada) Campus Santos [mapa]